• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Валентина Гостиничный комп

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
4.8
Гостиничный комп
Валентина  
(Valentina)
 Абхазия, Цандрипш
Показать отель на карте
800 м
до пляжа
Кондиционер
Галечный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Валентина Гостиничный комп

Абхазия Цандрипш
город вылета 
Магас
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Валентина Гостиничный комп

Валентина (Valentina) находится в деревне Гечрипш. В 800 м расположен галечный пляж Леселидзе. До центра поселка Цандрипш - 4,7 км. До Международного аэропорта Сочи (Sochi International Airport) - 14 км.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Валентина (Valentina)

Инфраструктура отеля

Парковка

Удобства в номерах

Душ, Телевизор, Холодильник, Кондиционер (платно), Интернет в номере (бесплатно)

Услуги в отеле

Трансфер, Прачечная, Заказ экскурсий, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный пляж, Галька

Специальное меню

Барбекю

Размещение

До аэропорта - 14км., До пляжа - 800м., До центра города - 4.7км.

Как добраться до пляжа

Автобус (платно)

Отзывы туристов об отеле Валентина Гостиничный комп

Оставить отзыв
Были в августе 2023г. Отель в целом очень понравился. Это гораздо больше, чем я ожидала. Он находится в посёлке около границы, что очень удобно - не нужны трансфер и такси, можно перемещаться в Сочи, если есть необходимость. Посёлок спокойный, без развлечений, есть магазинчики со всем необходимым и столовые с очень хорошим меню и ценами. Пляж неухоженный, с небольшим количеством мусора, но море чистое и тёплое было в августе, и отдыхающие доброжелательные. В основном все располагаются на своих ковриках, их надо взять с собой. Пляж галечный, можно потерпеть и ходить босиком, как мы делали и привыкли, можно купить тапочки (они есть в продаже). Около моря было очень комфортно: нежарко,ветерок, всем хватает места. Теперь про сам отель. Ставлю 5 с минусом или 4 с плюсом, потому что: Номера чистые, с ремонтом; Постель и полотенца новые и меняются; Есть кондиционер и wf; Вкусный плотный завтрак (каша, бутерброды) и чистая аккуратная сервировка; Доброжелательная хозяйка и отзывчивый ❗️❗️❗️персонал; Можно пользоваться холодильником для своих нужд; Есть много места для просушки белья(сохнет быстро, даже 2ые купальники не понадобились) и прищепки; Есть уличная зона и балкон для самостоятельного перекуса; Можно в любой момент воспользоваться кипятком и попить чаю; Можно заранее заказать платный обед или ужин (блюда меняются постоянно и вкусно); Сам комплекс удобный, чистый, просторный, на улице много цветов! Мы жили в номере б/удобств, а это значит туалет, раковина и душ были на 2 номера, но это не вызвало никаких проблем. И порадовал напор в душе! Принимать его было в удовольствие после моря! Из минусов : поскольку есть периодические отключения электричества по всей Абхазии, соответственно тоже нет воды… у персонала всегда запасена вода в бутылях, но запах стоит в санузле (некритичный, конечно). Вот хотелось бы попросить обратить на это внимание и улучшить там уборку и тп (опять же отмечу, что все необходимое в санузле есть). Отдыхала с детьми 11 и 14 лет - очень довольны! Были приятны удивлены Спасибо хозяйке Гаянэ и персоналу за их внимание, труд и старание! Плюс нам повезло с погодой! А море и природа там прекрасны!!! Если Вы знаете ньансы отдыха в Абхазии, то это отличный вариант для размещения!!!
28.08.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Граница в 15 минут ходьбы, прекрасно берет наша связь, за 13 дней меню практически не повторялось! Кто хочет спокойно отдохнуть, чтобы не орала музыка по вечерам, а по утрам пели птицы - вам сюда! Единственный минус - это отключение электроэнергии!!! В Абхазии электросети со времён СССР!!!! До моря метров 800, при моей сидячей работе, это хороший фитнес!!! Захочу ли вернуться - однозначно да!!!!
26.08.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
В отеле очень замечательный персонал, но на этом к сожалению все его плюсы закончены! На завтрак постоянно каша, если не едите кашу то останетесь голодным, постоянные перебои со светом, соответственно отключается и кондиционер и вода и интернет (((, ну и к морю он конечно далековато! К границе ближе))
24.08.2023
3.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    3 из 5
Отель на 3, даже для нас не привередливых людей, питание:завтраки однообразное, от границы можно дойти пешком, до море минут 7,море чистое, для стирки дают только тазики как в советские времена, ни как не могли попасть на экскурсии из этого дома отлыха, которые мы выбрали
12.08.2023
3.7
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Отель замечательный, хозяйка приветливая, во всём подскажет, поможет, по советует. Питание просто замечательное, блюда ни разу не повторились. Места очень красивые. Обязательно вернёмся ещё сюда и не раз.
10.09.2022
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель для спокойного семейного отдыха. Очень близко к границе 5 минут пешком. Хорошее комплексное питание, вкусно, по-домашнему. Доброжелательный персонал, все вопросы решаемы и, главное, с каким настроением приехать)))
03.07.2022
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Для тех кто любит спокойный отдых, без шумных компаний. Как на даче, как уже писали.Трёх разовое питание,домашнее, но порции не большие, кто много ест, можно сходить в столовую рядом:) В номерах только двух спальные кровати, если отдыхают трое, то идёт дополнительная односпальная кровать! Бывает отключается электричество и вместе с мин вода.В номерах нет фена, утюга( можно пользоваться общим), чайника( тоже можно воспользоваться на первом этаже). В номерах чисто, уютно. В целом отдыхом остались довольны:) Приехали бы ещё раз:)
19.06.2022
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отлично отдохнули в отеле! Приветливый персонал, отлётная и вкусная еда! Номера чистые, приятные. Транспортёре расположение хорошее. Туда хочется возвращаться снова и снова. Всем работникам огромное спасибо!
11.08.2021
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Показать еще

Расположение отеля Валентина на карте

Развернуть карту